Galeria de Prefeitos

Confira abaixo nossa Galeria de Prefeitos do município de Gastão Vidigal:
Prefeito
Prefeito: Sebastião Felisberto Fernandes
Sebastião Felisberto Fernandes

Prefeito

01/01/2021 à 31/12/2024
Prefeito
Prefeito: Roberto Carlos da Silva Breseghello
Roberto Carlos da Silva Breseghello

Prefeito

01/01/2017 à 31/12/2020
Prefeito
Prefeito: Carlos Ney de Castilho
Carlos Ney de Castilho

Prefeito

01/01/2009 à 31/12/2012
01/01/2013 à 31/12/2016
Prefeito
Prefeito: Valdecir Francisco Garcia
Valdecir Francisco Garcia

Prefeito

01/01/2001 à 31/12/2004
01/01/2005 à 31/12/2008
Prefeito
Prefeito: Sebastião F. Fernandes
Sebastião F. Fernandes

Prefeito

01/01/1989 à 31/12/1992
01/01/1997 à 31/12/2000
Prefeito
Prefeito: Manoel Pereira de Castilho
Manoel Pereira de Castilho

Prefeito

01/02/1977 à 31/01/1983
Prefeito
Prefeito: Valdelin D. da Silva
Valdelin D. da Silva

Prefeito

31/01/1973 à 31/01/1977
01/02/1983 à 31/12/1988
01/01/1992 à 31/12/1996
Prefeito
Prefeito: João Militão Sobrinho
João Militão Sobrinho

Prefeito

01/01/1967 à 30/01/1970
Prefeito
Prefeito: Nafetale Pereira Dias
Nafetale Pereira Dias

Prefeito

25/05/1964 à 31/12/1966
31/01/1970 à 30/01/1973
Prefeito
Prefeito: Lucas Albino da Silva
Lucas Albino da Silva

Prefeito

01/01/1963 à 25/05/1964
Prefeito
Prefeito: Jovelino José Francisco
Jovelino José Francisco

Prefeito

01/01/1959 à 31/12/1962
Prefeito
Prefeito: Ozirio Sabino Pereira
Ozirio Sabino Pereira

Prefeito

01/01/1955 à 31/12/1958