• Galeria de Prefeitos

    • Home
    • Galeria de Prefeitos

Galeria de Prefeitos

Prefeito

Ozirio Sabino Pereira

01/01/1955 à 31/12/1958

Prefeito

Jovelino José Francisco

01/01/1959 à 31/12/1962

Prefeito

Lucas Albino da Silva

01/01/1963 à 25/05/1964

Prefeito

Nafetale Pereira Dias

25/05/1964 à 31/12/1966
31/01/1970 à 30/01/1973

Prefeito

João Militão Sobrinho

01/01/1967 à 30/01/1970

Prefeito

Valdelin D. da Silva

31/01/1973 à 31/01/1977
01/02/1983 à 31/12/1988
01/01/1992 à 31/12/1996

Prefeito

Manoel Pereira de Castilho

01/02/1977 à 31/01/1983

Prefeito

Sebastião F. Fernandes

01/01/1989 à 31/12/1992
01/01/1997 à 31/12/2000

Prefeito

Valdecir Francisco Garcia

01/01/2001 à 31/12/2004
01/01/2005 à 31/12/2008

Prefeito

Carlos Ney de Castilho

01/01/2009 à 31/12/2012
01/01/2013 à 31/12/2016